Методическое объединение учителей

МКОУ "Малиновская ООШ"

Школьное методическое объединение учителей– структурное подразделение внутришкольной системы управления учебно-воспитательным процессом.

Методическое объединение учителей координирует научно-методическую и организационную работу учителей. Методическая работа в современной школе – это целостная, основанная на достижениях науки и передового педагогического опыта и на конкретном анализе учебно-воспитательного процесса система взаимосвязанных мер, действий и мероприятий, направленных на всестороннее повышение квалификации и профессионального мастерства каждого учителя, на развитие и повышение творческого потенциала педагогического коллектива, а в конечном счете – на совершенствование учебно-воспитательного процесса, достижение оптимального уровня образования. Работа методического объединения учителей школы планируется и осуществляется с учетом современных требований к образованию и преподавателю и включает поиск оптимального содержания образования.

В МКОУ "Малиновская ООШ" действует четыре методических объединений:

На станицах сайта АКИПКРО можно познакомится с отделениями краевых учебно-методических объединений системы общего образования Алтайского края

Психолог - это не само совершенство, он не ставит диагнозы, не выписывает лекарства, не дает четкие инструкции «делай именно так и будет тебе счастье».  На странице психолога нашей школы вы можете найти много интересного и полезного.