приема граждан в МКОУ «Малиновская ООШ»
на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования

Телефон для справок 8 (38535) 22-1-79

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, либо удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан».

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка;
  • дата и место рождения ребенка;
  • фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
  • адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  • контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Для приема в учреждение:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающие на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Инструкция для родителей по подаче заявления в электронном виде по зачислению в первый класс в 2019 году

О подготовке АИС «Е-услуги. Образование» к приемной кампании в 1 классы 2019-2020 года

Территория закрепленная за МКОУ "Малиновская ООШ":

с. Красногорское:

улицы: Дорожная, Заречная, Кооперативная, Новоселов, Каянчинская, Партизанская, Приречная, Пролетарская, Советская от №№ 171 до 140, Солнечная Поляна, Учебный Поселок, Черемушки

переулки: Восточный, Дружный, Майский, Никольский, Рабочий.

Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в учреждении на время обучения ребенка.