Страница психолога

Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122

Психолог школы: Гололобова Марина Александровна
Основная функция психолога в школе — осуществлять психолого-педагогическое сопровождение как учащихся и их родителей, так и коллектива учителей. Многие считают, что детский и школьный психолог — это одно и то же, на самом деле это не так. Детский психолог следит за развитием ребенка с младенчества и в течение всего периода детства, а школьный сопровождает детей именно в школьной жизни….

Тема: «».

Цель и задачи:

План работы на год:

Разработки, методические материалы

Рекомендации для родителей

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам наиболее полно раскрыть способности своего ребенка, решить его возможные трудности на разных этапах развития и способствовать построению наиболее гармоничных с ним отношений.

Методические рекомендации для родителей о подростках

Памятка родителям по профилактике суицида

Памятка для родителей "Ваш ребенок - пятиклассник"

10 советов родителям

10 советов отцам и матерям

Памятка "Как готовить домашнее задание"

Родителям о наказании детей

"Под защитой семьи"

"Ребенок и деньги"

ГИА. Советы родителям.

Семья - источник духовного воспитания

Рекомендации ученикам

Вы часто задаете вопросы на интересующие вас темы, и это просто замечательно! Теперь, для вашего удобства, полезной информации будет размещаться в этом разделе!
И, как всегда, жду вас на консультации в своем 404 кабинете! Помните: все наши беседы остаются только между нами!

Правила поведения в школе

Рекомендации учителям

Для того, чтобы решить важные для вас вопросы по гармонизации отношений между вами и вашими учениками, вашему профессиональному самосовершенствованию и способах противостоять «профессиональному выгоранию», в этом разделе будут собраны необходимые практические рекомендации.

Памятка для учителей и классных руководителей по профилактике суицида среди несовершеннолетних

Родительское собрание "Адаптация пятиклассников"

Готовность к школе 1 класс

Аутизм