Главная » 2020 » Май » 7 » Поддержка семей, имеющих детей с ОВЗ
Поддержка семей, имеющих детей с ОВЗ

На основании Постановления Правительства Алтайского края от 22.04.2020 № 178 «О предоставлении продуктовых наборов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья краевых, государственных, муниципальных общеобразовательных организаций в период удалённого обучения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», приказа Министерства образования и науки № 595 от 23.04.2020 «О предоставлении продуктовых наборов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных общеобразовательных организаций в период удалённого обучения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», приказа Комитета по образованию №64/1 от 24.04.2020 2020 «О предоставлении продуктовых наборов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных общеобразовательных организаций в период удалённого обучения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» в школе были выданы продуктовые наборы обучающимся с ОВЗ.

Просмотров: 144 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 0.0/0