ВПР

ВПР – это диагностические работы для оценки индивидуальных достижений обучающихся. ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся образовательной организацией самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Результаты ВПР не влияют на получение аттестата и на перевод в следующий класс.   Всероссийские проверочные работы не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся на региональном или школьном уровне и представляют собой аналог годовых контрольных работ, традиционно проводившихся ранее в школах. Их отличительной особенностью является единство подходов к составлению вариантов заданий, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ школьниками всей страны. Таким образом, родители смогут оценить уровень подготовки своих детей по итогам окончания основных этапов обучения.

В апреле 2020 г. учащиеся 4,5,6,7,8 классов нашей школы примут участие в написании всероссийских проверочных работ (ВПР).

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2020 году доступны по ССЫЛКЕ

Письмо о проведении ВПР с использованием ФИС ОКО

Приказ Рособрнадзора от 27.12.2019 № 1176 "О проведении мониторинга качества образования в 2020 году"

Приказ Рособрнадзора о внесении изменений  в приказ от 27 декабря 2019 г.№1746 "О проведении мониторинга качества образования в 2020 году"

План график проведения ВПР в 2020 году

План график проведения ВПР  в 2020 году (с изменениями)

Порядок проведения ВПР в 2020 году

Приказ Комитета Администрации Красногорского района Алтайского края №29/1 от 12.02.2020 г. "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся  ОО Красногорского района в 2020 году.

Приказ МКОУ "Малиновская ООШ" "№24 от 27.03.2019 г. "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

Проведение Всероссийских проверочных работ позволит осуществлять мониторинг результатов введения Федеральных государственных образовательных стандартов, а также послужит развитию единого образовательного пространства в Российской Федерации.

В МКОУ "Малиновская ООШ" ответственным за проведение ВПР назначена заместитель директора по УВР - Сафронова Елена Анатольевна

Контактный телефон - 8(38535)22179

Информация о ВПР

Готовимся к ВПР

НОК ОД

Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД) -это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.

Цель проведения НОК ОД- стимулирование повышения качества деятельности образовательных организаций; предоставление участникам отношений в сфере образования объективной информации об уровне организации работы образовательных организаций на основе общедоступной информации.

Результаты независимой оценки качества условия образовательной деятельности МКОУ "Малиновская ООШ", осуществляющей образовательную деятельность.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг в сфере образования МКОУ "Малиновская ООШ" на 2019 год