Родительские собрания
В апреле в 1 - 9 классах прошли информационные мероприятия, классные часы и родительские собрания по правилам Безопасного Интернета. В уголках классов размещены памятки "Правила безопасного Интернета"
С материалами акции Вы можете ознакомиться на нашей страничке.

В 5 - 9 классах были организованы родительские собрания и проводились классные часы.
26 апреля 2013 года в 5 классе проведено собрание по теме "Безопасность детей в сети Интернет"
7 класс Классный час "Безопасность в Интернете: касается всех, касается каждого"
Презентация к классному часу

30 апреля 2013 года в МКОУ "Малиновская ООШ" проведен родительский лекторий по теме "Главные правила здорового образа жизни" в рамках экспериментальной площадки по здоровьесбережению младших школьников. С докладами выступили учителя начальных классов Попова Т. В., Недосейкина Л. А., Плеханова Т. С., Кайгородова Л. В., представители директор территориального центра социальной помощи Шмидт И. В., инспектор ГИБДД Соломатин А. В, главный специалист отдела Управления социальной защиты населения по Красногорскому району Бибикова А. В., директор школы Тархова Л. А.
Также был рассмотрен вопрос "Безопасность детей в сети Интернет" (фотоотчет)

17 августа 2013 года состоялось родительское собрание на тему "Школьная форма обучающихся" на котором родители рассмотрели и утвердили положение о введении школьной формы в ОУ.

Разработки родительских собраний

1. Трудности обучения письму и чтению
2. Режим дня школьника
3. Трудности адаптации учащихся 1 класса
4. «Трудности адаптации пятиклассников в школе», составила Казанцева Т.И.
5. "КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ?", 3 КЛАСС
6. Как сформировать у ребенка ЗОЖ?, 3 класс
7. "Роль чтения в развитии интеллектуальных и личностных качеств человека", 6 класс
8. "Физическое развитие школьника и пути его совершенствования", 6 класс